Легендарная голливудская актриса, бывшая жена Брюса Уиллиса Деми Мур сделала откровенное признание в своей автобиографической книге "Наизнанку". Ее фанаты были шокированы, когда узнали подробности о жизни 56-летней артистки.

Так, Деми Мур призналась, что пережила изнасилование, когда ей было всего 15 лет. Причем виновницей преступления, по сути, была ее мать.

Актриса написала в книге, что ее мама злоупотребляла алкоголем и часто меняла мужчин. В подростковом возрасте Мур составляла ей компанию при походах по барам, а однажды, вернувшись домой, она увидела незнакомого взрослого мужчину.

Мужчина изнасиловал Мур, а затем заявил, что ее мама продала ее за 500 долларов. После пережитого будущая легенда кино ушла из дома.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, голливудская звезда Деми Мур надела традиционную вышиванку от украинского дизайнера

Ранее Знай.ua сообщал, TAYANNA откровенно рассказала об отношениях с мужчиной, которому сейчас приписывают роман с Лорак.

Также Знай.ua писал, "Крепкий орешек" выставил на продажу свой роскошный особняк на Карибах.