Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила трепетную серию кадров с мужем Александром Комковым, прилетев в Киев на церемонию награждения вечера "Ніч Химер", в рамках шоу "Зірковий шлях", получив награду "Свадьба года". Так, артистка позировала в костюме монашки, примерив черную рясу и массивный крест.

"Свадьба года!) ура❤️
Спасибо "Зірковий шлях"😊😊😊", - поделилась эмоциями Гросу. Фолловеры не прошли мимо: "Красивые!!!!! 🌼🌼🌹🌹💐💐Любви и счастья ВАМ ВЕЧНОГО!!! 🧡💚💛❤️💜💖💙💝💝💝", "Красивая девушка 😊", "Вы очень красивая пара, даже похожи между собой.", "Очень красивая пара на земле и муж и жена🔥🔥👍👍💥💥👏👏💐", "Дуже красиві🔥 ніби брат з сестрою❤️", "Вы очень гармоничная и красивая пара,любви вам большой и искренней❤️❤️", "Ви такі гарні🔥👍".

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Напомним, Алина Гросу показала свою "Тайную любовь".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Гросу впервые похвасталась женихом.