Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram новое фото. Знаменитость позировала на совместном селфи вместе с давним лучшим другом Сергеем Лазаревым, которым ранее приписывали роман воодушевленные поклонники. Так, артистка примерила массивный пиджак и наряд с глубоким декольте, засветив грудь.

"Хорошего вечера! 😉", - поделилась эмоциями Лорак. Фолловеры не прошли мимо: "И вам!Красивые😍Вы были бы хорошей парой😉Эх, Сергей..😢", "Хорошие😍", "Ну прям пара❤️", "Слишком красивые 😍❤", "Какие лапочки😍", "Я влюблена в эту пару, хотя, они и не пара, а жаль.. 👍🌹", "Да поженитесь и разведитесь уже, а то народ скоро с ума сойдёт 😂".

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины. Недоброжелатели нашли на снимке не только следы фотошопа и пластики, но еще и приметили признаки алкоголизма.