Популярная российская актриса Кристина Асмус, которая прославилась ролью Вари в сериале "Интерны", часто радует публику яркими постами в своем Instagram. В этот раз жена комика Гарика Харламова опубликовала скромное фото, а в подписи к нему рассказала интересные факты о себе.

Как видно, перед камерой Кристина появилась в коротеньких шортиках и теплом бежевом свитере, а на ее длинных стройных ножках черные ботфорты до бедер. Волосы актрисы распущены и откинуты за спину, а на ее лице легкий макияж. Асмус стоит спиной к зеркалу, чуть присев на столик. В подписи к фото красотка рассказала интересные и даже забавные факты о себе. А поклонники принялись активно обсуждать новую публикацию звезды.

Напомним, голая жена Харламова Асмус бросила вызов миллионам похотливых мужчин.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скандальная Асмус покорила сердце известного режиссера.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Асмус рассказала, как муж доводит ее до безумия.