Российская актриса Анастасия Заворотнюк пошла на поправку после операции. Об этом сообщает друг мужа артистки Петра Чернышева.

Сообщается, что ранее головные боли не давали ей уснуть, но сейчас состояние нормализовалось и они ее больше не беспокоят. Кроме того, в норму приходит зрение артистки.

Врачи удалили опухоль полностью, что дает ей шанс на выздоровление. На данный момент она придерживается специальной диеты и проходит медикаментозно очищение организма.

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышов фото: vgolos.com.ua
Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышов фото: vgolos.com.ua

Из-за гормонального лечения она очень сильно поправилась, однако ее самочувствие сильно улучшилось и даже гуляет с годовалой дочкой Милой, которую ей привозят.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

"Анастасия находится в реабилитационном центре. Она чувствует себя намного лучше, уже ходит, нормально слышит, разговаривает. Петр говорит, что есть перспектива на выздоровление. Врачи разрешили актрисе видеться с дочкой", — говорит друг семьи.

Напомним, близкий друг семьи "Моей прекрасной няни" сообщил радостную весть.

Как сообщал Знай. ua, Рыбин из "Дюны", преодолевший онкологию, рассказал о реальном состоянии "Моей прекрасной няни".

Также Знай. ua писал, почему Заворотнюк держат за семью замками.