Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram новое фото. Знаменитость позировала в коротеньком черном топе и мини-юбке, представив свежий клип на песню "Мы нарушаем", режиссером которого стал Алан Бадоев. Так, артистка засветила шикарную фигуру в пикантных нарядах, прогуливаясь по райской Сицилии, Италия, где и проходили съемки клипа. Стоит отметить, что Каролина в одном из моментов, выбирая платья, позировала и полностью обнаженной.

"Ура! 💥 Премьера! Долгожданный клип #МыНарушаем уже в сети! И пусть за окном зима, а мне хочется согреть вас лучами сицилийского солнца в этом искреннем и лёгком видео! 🦋 Спасибо всей команде! ❤️", - поделилась эмоциями Лорак. Фолловеры не прошли мимо: "Оо эти ножки😍", "Каролина. Боже это просто бомбический клип❤️🔥🔝 столько сексуальности еще не было даже очень горячо 🔥🔥🔥", "Очень красивый клип 😍", "Очень круто. Наша любимая Ани ! Выглядишь шикарно!👍👍👍😘😘💕💕💐💐💐👏👏", "Красиво тело 😍", "Шикарная 😍😍👌👌", "Очень понравился клип! Вы прекрасны.. 🤤❤️🔥".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины. Недоброжелатели нашли на снимке не только следы фотошопа и пластики, но еще и приметили признаки алкоголизма.