Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram новое фото. Знаменитость позировала на одной из вечеринок, опубликовав горячий черно-белый кадр в Сторис. Так, артистка примерила пикантное облегающее платье с вырезами, засветив татуировку на левом боку в виде небольшой бабочки.

Стоит отметить, что эта же тату хорошо видна в клипе Каролины "Мы нарушаем", премьера которого состоялась 4 декабря. Так, по сценарию Лорак красовалась шикарной фигурой на райской Сицилии, примеряя различные откровенные наряды: мини-топы, короткие шорты и облегающие платья. Так, певица в 41 год благодаря упорной работе над собой может похвастаться телом, которому позавидуют и 20-летние девушки.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины. Недоброжелатели нашли на снимке не только следы фотошопа и пластики, но еще и приметили признаки алкоголизма.

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще