Известного российского телеведущего и музыканта Валдиса Пельша госпитализировали. Сейчас он находится в одной из клиник Москвы.

Ведущего забрали в больницу после того, как он пожаловался на сильные боли в зоне грудной клетки после физических нагрузок, передают местные СМИ.

Сообщается, что врачи провели операцию по стентированию сосудов сердца. Однако сам телеведущий опроверг информацию о госпитализации и заявил, что находится в клинике на плановом осмотре.

Валдис Пельш

Отметим, что наибольшую популярность Пельш получил как ведущий телепередач "Угадай мелодию", "Русская рулетка" и "Розыгрыш". В октябре известному шоу-мэну, которому 49 лет, назначили курс интенсивной терапии, поскольку в ходе обследования у него нашли несколько серьезных заболеваний.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Напомним, ДТП с Кулебою показала главные проблемы Украины, Подоляк нашел зацепку: "Безупречное лицемерие".

Как сообщал Знай.uа, водителям хотят выставить "конские" штрафы за проезд по новым дорогам: детали.

Также информационный портал Знай.uа писал, смерть заглянула в глаза: в Днепре переполненный трамвай сошел с рельсов.