Бывшая участница "золотого состава" сексуально-музыкального трио "ВИА Гра" Надежда Мейхер не перестает удивлять публику яркими фотосессиями, результатами которых частенько делится в Instagram. Так и в этот раз красотка похвасталась очередным пикантным фотосетом. Похоже, Надя решила поностальгировать по бурным временам "ВИА Гры" и пикантно попозировала фотографу.

Как видно, перед камерой Мейхер появилась в соблазнительном красном атласном платье интересного кроя, которое подчеркивает все прелести фигуры звезды, но в то же время оставляет место для фантазий. Ее волосы распущены и красиво уложены, а на лице легкий макияж. На ногах красотки изящные босоножки в тон платью, а на ее шее красивые украшения. Видно, что Надя позировала с энтузиазмом и вдохновением. А ее поклонники не поскупились на комплименты.

Напомним, роскошная Надежда Мейхер соблазняет сеть дерзким образом

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, очаровательная Надежда Мейхер влюбила сеть новой фотосессией.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Мейхер очаровала сеть соблазнительным фото.