Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram новое фото. Знаменитость позировала в супермаркете на фоне бутылочек с йогуртом, рекламируя известного производителя молочных продуктов. Так, артистка примерила широкую черную толстовку-оверсайз, кепку и облегающие штаны, однако поклонники не поверили, что подобные продукты - и есть серкет идеальной фигуры Каролины.

"Мои дорогие, начался один из самых активных месяцев. Все успеть к новому году и остаться с силами, ещё та задача!", - поделилась эмоциями Лорак. Фолловеры принялись комментировать: "Я не верю что вы это кушаете или пьете", "Вам надо более женственно одеваться! Постоянно в одном и том же.", "Каролина, вряд ли вы его пьете!😁", "А лицо то уж очень отфильтровано))))) активия помогает?)))))", "Кароліна,ти підробляєш грузчиком в магазині?!". Сколько денег ей заплатили за эту рекламу?".

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины. Недоброжелатели нашли на снимке не только следы фотошопа и пластики, но еще и приметили признаки алкоголизма.