26-летняя дочь скандального пророссийского экс-нардепа Михаила Добкина Алла уже успела поработать моделью, она имеет собственную картинную галерею, а также недавно занялась благотворительностью. Девушка уже успела выйти замуж, родить сына и вернуться в прежнюю идеальную форму. Сейчас красотка отдыхает в солнечном Дубае, откуда публикует в Instagram яркие кадры.

Как видно, позагорать на пляж Алла вышла в стильном горчичном купальнике, который подчеркнул ее длинные ноги и стройную талию. Модель запечатлена в интересной позе, присев на огромные камни, за ее спиной красивые пальмы, а под ногами белый песок. Волосы красотки распущены и чуть растрепаны, а на ее глазах солнцезащитные очки. Поклонники в восторге от яркой фотосессии Аллы и засыпают ее комплиментами в комментариях к фото.

Напомним, беременная дочь Добкина не постеснялась выложить откровенные фото.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алла Добкина показала первую фотографию новорожденного малыша.

Также портал "Знай.ua" писал, что беременная дочь Добкина слетела с катушек и жаждала крови.