Известная украинская певица Слава Каминская, которая недавно развелась с мужем-пластическим хирургом Эдгаром Каминским, имеет отличное чувство юмора, которым делится с поклонниками. А еще Слава любит внимание и привлекает его к своей персоне на странице в соцсети Instagram. Так, в этот раз красотка поделилась с поклонниками милым фото с дочкой-именинницей.

Как видно, Слава сфотографировалась с маленькой Лаурой в большое зеркало, она держит крошку за ручку, обе в белых нарядах. Так, Слава надела интересное платье с необычным декором и прозрачным кружевным подолом. Ее дочка в симпатичном платьице интересного кроя, на ее ножках милые ботиночки, а на голове белые бантики. В подписи к фото Каминская написала: "Принцессы в перьях хотели всем сказать огромное спасибо за поздравления. Цем". Поклонники продолжают поздравлять крошку Лауру с днем рождения, также парочку засыпают комплиментами.

Напомним, Каминская поздравила с днем рождения самую важную девочку.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Слава Каминская выдала секрет идеальных отношений.

Также портал "Знай.ua" писал, что Слава Каминская показала, кто заботится о ее формах.