Известная украинская певица, солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская частенько делится с фолловерами в Instagram новыми фотографиями и новостями своей жизни. Каминская отличается оригинальностью своих постов и подписями к ним, часто это смешные фото, а еще чаще откровенные, но с веселой подписью. Так и в этот раз, Каминская порадовала поклонников ярким фото в неимоверно красивом платье.

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На фотографии, которая появилась на странице Славы, она предстала на обзор публики в длинном изумрудном платье оригинального кроя с кружевом. Волосы певицы распущены в красивой укладке, а на ее лице яркий вечерний макияж. В подписи к фотографии Слава Каминская написала: "После громких заголовков к моим фото, я уже боюсь выкладывать фото с животными (например), а то мало ли, окажется, что у меня и с ними роман. Моя любофф @marchuk_irina_". Поклонники не остались равнодушны и принялись активно комментировать публикацию звезды.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Для пенсионеров будет больше денег в апреле Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Напомним, Каминская поздравила с днем рождения самую важную девочку.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Слава Каминская выдала секрет идеальных отношений.

Также портал "Знай.ua" писал, что Слава Каминская показала, кто заботится о ее формах.