Известная американская модель и светская львица из семейства Кардашьян-Дженнер Кортни, собрала огромную аудиторию в своем Instagram, которую часто радует яркими моментами своей жизни. так, в этот раз 40-летняя красотка вышла в свет в экстремальном наряде.

Как видно, Кортни запечатлена на вечеринке в коротеньком латексном платье насыщенного красного цвета, которое обтягивает ее стройную фигуру и подчеркивает идеальные ножки. Свой образ Кортни дополнила изящными черными босоножками и небольшой сумочкой в тон им. Волосы модели собраны в тугой хвост на затылке, а на ее лице легкий макияж. В подписи к фото Кардашьян написала: "Minnie Mouse", а геолокация свидетельствует о том, что снимок был сделан в Майами. Однако светская львица не уточнила, какую именно вечеринку посетила в этом откровенном наряде.

Напомним, Кортни Кардашьян украсила тело "голым" платьем украинского дизайнера.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что сестрички Кардашьян опозорились на красной дорожке.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что старшая Кардашьян переплюнула сестричек.