Как видно, встреча прошла горячо – артистки начали пламенно обниматься, прижимаясь друг к другу, а потом, уже расцепили объятия и начали меряться своими декольте. Видео этой встречи Лобода выложила в Instagram.

Надо сказать, что для светского мероприятия Лобода выбрала довольно откровенный наряд. На ней едва заметная короткая юбка и черный лифчик, а на плечи она натянула болеро с объемными воланами, которые плавно переходят в огроменную шляпу с паутинным декором. Также фанаты отметили, что Лобода все чаще появляется на публике с темными очками на глазах. Лолита также выбрала смелый наряд, хотя и не может похвастаться такой, как у Светланы фигурой. В подписи к видео Лобода написала: "Обожаю тебя, ты такая красотка! Всегда".

Напомним, Лобода в шальном танце засветила тату в интимном месте.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами"
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свою жизнь коротким видео.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода перепугала людей фото из Дубая.