Алла Добкина – 26-летняя дочь одиозного пророссийского экс-нардепа Михаила Добкина. Девушка уже замужем и подарила отцу внука Марка, она довольно быстро вернулась в прежнюю форму после родов, чем не перестает хвастаться в соцсети Instagram. А недавно красотка отправилась на отдых в Дубай, откуда выкладывает жаркие пляжные фото в разных купальниках.

Так, в этот раз Алла показала несколько горячих кадров, на которых позирует, лежа на шезлонге на пляже. На ней стильный белый купальник, который только подчеркивает идеальную фигуру и загорелую кожу красотки. Волосы модели собраны, их почти не видно, а на ее глазах темные очки, Алла фотографирует себя сверху. В подписи к фото она рассказала о любимых купальниках, и призналась, что если ей что-то нравится, то она покупает это в избытке. Также поделилась планами улететь на Бали на полтора месяца в конце зимы.

Напомним, беременная дочь Добкина не постеснялась выложить откровенные фото.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алла Добкина показала первую фотографию новорожденного малыша.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что беременная дочь Добкина слетела с катушек и жаждала крови.