Знаменитый фигурист и муж актрисы Анастасии Заворотнюк Петр Чернышев пожалел денег для бизнеса ее дочери Анны. Об этом сообщают российские СМИ.

Петр сейчас много трудится для того, чтобы спасти свою жену. Даже Новый год он будет встречать вдали от близких. При этом деньги, которые он зарабатывает, он не спешит отдавать на развитие проекта дочери своей жены Анны.

Анастасия и Анна Заворотнюк, фото: horoshiy
Анастасия и Анна Заворотнюк, фото: horoshiy

Анна Заворотнюк решила заработать на своем чувстве стиля и открыла свой бутик одежды. При этом воплощение бизнес-идеи совпало с болезнью ее матери, которая оказалась в реанимации.

"Как оказалось, этот бизнес просуществовал совсем недолго, и Анна заявила, что уже не имеет к этому проекту никакого отношения. Так что и здесь Стрюкова облажалась", - сказано в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

При этом Анну отчислили из университета за прогулы, хотя Заворотнюк-старшая и заплатила за ее учебу.

Напомним, Рыбин из "Дюны", преодолевший онкологию, рассказал о реальном состоянии "Моей прекрасной няни".

Как сообщал Знай. ua, дочь Заворотнюк потеряла "золотую жилу".

Также Знай. ua писал, что Заворотнюк становится лучше с каждым днем.