Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram новое фото. Знаменитость позировала в студии звукозаписи, заинтриговав поклонников свежими хитами. Так, артистка примерила широкую толстовку черного цвета и спортивные штаны, засветив кольцо с массивным камешком на среднем пальце.

"🎤🎧Работаем ! Какие стили и направления музыки вы открыли для себя в последнее время ? Что слушаете ?", - поинтересовалась у поклонников Лорак. Фолловеры не прошли мимо: "Така красива та молода 😍", "Вы прекрасна😍 Слушаю разную музыку, но ваша по-настоящему вдохновляет ❤️😘 Хорошего дня вам!!", "Нереально прекрасна👍😎", "Кароліна, ви записуєте нову пісню для нас???❤️", "Какая красивая😍", "Любовь навечно🔥🔥🔥🔥🔥❤️❤️".

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины. Недоброжелатели нашли на снимке не только следы фотошопа и пластики, но еще и приметили признаки алкоголизма.