Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram новое фото. Знаменитость позировала в студии звукозаписи, заинтриговав поклонников свежими хитами и станцевав под песню Teyana Taylor "Gonna Love Me". Так, артистка примерила широкую толстовку черного цвета и спортивные штаны, показав, как выглядит с минимумом макияжа, без фильтров и ретуши. Поклонники же заметили кое-что еще.

"#сегодняятанцую", - лаконично подписала Лорак. Фолловеры не прошли мимо: "На мой взгляд это не ваш стиль,танцы не ваши совершенно. Я имею в виду как наигранно.", "Колбаситься 👏", "Шо за маразм?", "Ууууу,обручальное колечко вновь на безымянном пальчике ???😏😏😏", "А почему кальцо на правой руке, кто-то знает?", "А еще колечко на пальце)", "Танцы так себе".

Популярные статьи сейчас
"Третья" платежка за газ: что нужно срочно сделать потребителям Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины. Недоброжелатели нашли на снимке не только следы фотошопа и пластики, но еще и приметили признаки алкоголизма.