На днях известная голливудская актриса и бывшая невеста Владимира Кличко Хейден Панеттьер пошла на дерзкий поступок и кардинально изменила собственный имидж. Снимок с "обновлением" звезда опубликовала в собственном Twitter.

Следовательно, актриса после почти года молчания в соцсетях опубликовала фотографию, где она без длинных волос. И следует заметить, что прическа с короткими волосами ей весьма подходит.

Хейден Панеттьер, фото - Twitter
Хейден Панеттьер, фото - Twitter

"Моя внутренняя Кирби", - написала Гейден под фото, имея в виду героиню из фильма "Крик 4".

Кроме этого, в заметке звезда поблагодарила своего стилиста, который помог ей превратиться.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Напомним, что Брэд Питт впервые после развода с Анджелиной Джоли рассказал о новом романе: "Искра вспыхивает, я чувствую влюбленность".

"Не знаю, скольких женщин и свиданий мне приписывали за последние два-три года, но все это – ложные слухи. Я не избегаю романов, но и не ищу их намеренно. Время от времени какая-то искра вспыхивает, я чувствую влюбленность, но не уверен, что это имеет большое значение", – признался бывший муж Анджелины Джоли.

Брэд Питт, фото Сomments
Брэд Питт, фото Сomments