Популярная американская модель, представительница известного семейства Кардашьян-Дженнер Кендалл, собрала огромную аудиторию в своем Instagram, которую часто радует яркими постами из своей жизни. Некоторое время назад Кендалл стала лицом бельевого бренда Саlvin Кlеin, и теперь время от времени она публикует фотографии в белье этого бренда.

Так и в этот раз красотка опубликовала несколько кадров из новой фотосессии для бренда. Как видно, перед камерой Дженнер позирует в черно-красном клетчатом белье – короткий топик и шортики, этот наряд только подчеркнул идеальную фигуру модели. Волосы красотки распущены и красиво уложены, а на ее лице легкий макияж. Видно, что красотка дурачится, играя на камеру. Кендалл не подписала свою фотографию, отметила лишь страницу бренда. А поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать фотографии красотки.

Напомним, Кендалл Дженнер превзошла себя прошлогоднюю.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Кендалл Дженнер показала, как семья Кардашьян отметила День благодарения.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что полуголая Кендалл Дженнер превратилась в развратную школьницу.