Главная украинская суперблондинка, актриса и певица Оля Полякова, которая недавно еще и заняла место в кресле шоу "Х-Фактор", часто радует фанатов яркими фото в своем Instagram. Так, в этот раз звезда здорово удивила поклонников необычным образом, в котором заявилась на съемки талант-шоу.

Как видно, Оля позирует на камеру в интересном и сложном наряде то ли мушкетера, то ли Наполеона, то ли еще кого-то из персонажей. На ней короткое белое платье необычного кроя с золотистыми пуговицами, поверх которого она надела темно-зеленый пиджак с белыми манжетами с золотистыми пуговицами. На голове у Поляковой черная шляпа с темно-зеленым декором в тон пиджаку, а под ней распущенные волосы и легкий макияж. В подписи к фото Оля спрашивает фанатов, нравится ли им ее образ, а те начали отвечать, но так и не определились, на кого она похожа.

Напомним, Полякова сводит с ума длинными ногами.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что дочь Поляковой переплюнула в красоте даже маму.

Также портал "Знай.ua" писал, что Оля Полякова показала, как должна выглядеть настоящая королева ночи.