Известная украинская певица Светлана Лобода, которая уже много лет живет и работает в России, часто радует публику эпатажными выходками. Все более пафосные снимки звезда публикует в своем Instagram, за что ее часто критикую фолловеры, но это ее не останавливает. Так и в этот раз певица выложила в сеть эпатажное фото, на котором позирует в странном образе.

Как видно, Светлана сидит в гримерке у зеркала и фотографирует себя на телефон. На ней объемный черный халат, в котором она укуталась едва не с головой. При этом ее волосы красиво уложены, а на лице яркий сценический макияж. Также фанаты отметили массивные кольца и длинные красные когти на руках Лободы, что также вызвало много вопросов. Одним словом, фотография не осталась без внимания, поклонники ее бурно обсуждают.

Напомним, Лобода в шальном танце засветила тату в интимном месте.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свою жизнь коротким видео.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода перепугала людей фото из Дубая.