Известная российская актриса Кристина Асмус, которая полюбилась публике ролью Вари в сериале Интерны, часто радует фанатов яркими постами в своем Instagram. Недавно супруга российского комика Гарика Харламова вляпалась в секс-скандал, случилось это после того как в прокат вышел фильм "Текст" с постельной сценой при участии Кристины. Но кажется, страсти поутихли, и актриса продолжает баловать фанатов новостями из своей жизни.

Так, недавно красотка выложила в сеть милое фото, на котором появилась в "зефирном" образе. На ней полупрозрачное бежевое платье, сквозь которое просвечивается белье, о чем фанаты напомнили Кристине. Волосы Асмус красиво уложены, а на ее лице яркий макияж. Она запечатлена, сидя на диванчике, и томно смотрит в камеру, держа в руках флакончик с духами. Фолловеры актрисы не оставили без внимания новое фото и принялись засыпать ее комплиментами в комментариях.

Напомним, голая жена Харламова Асмус бросила вызов миллионам похотливых мужчин.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скандальная Асмус покорила сердце известного режиссера.

Также портал "Знай.ua" писал, что Асмус рассказала, как муж доводит ее до безумия.