Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram. Недавно знаменитость выставила необычное селфи со своей дружной командой, заинтриговав поклонников грандиозными новостями. Так, артистка призналась, что отправляется в тур по США и Канаде, где посетит сразу несколько городов.

"Визы в Америку и Канаду получили!!!! Ура! 7 января - Майами ! 10 января - Торонто! 11 января - Чикаго! 12 января - Нью-Йорк! Жду вас мои любимые!!!", - поделилась радостью Полякова. Фолловеры остались в восторге: "Ой красавица какая !!! Вперед в Америку!!!! Удачи!!!!❤️❤️❤️❤️❤️", "Команда!!!!", "🙈🙈🙈🙈Америці хана!😂😂😂😂 Оля, жги!!!🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥💥💥", ""Светить всегда, светить везде - вот лозунг мой и солнца!", "Гарних виступів🤩🤩🤩😍😍", "👍🏼 Оленька 🤗 задай жару 🔥🔥🔥 Америке и Канаде 😆😉".

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.

А еще артистка в Одессе показала идеальную фигуру в белом купальнике и призналась, что отдыхает с подружкой, но кажется, подружка была плохо подготовлена к лету и не побрила ноги.