Популярная украинская певица Алина Гросу, которая недавно вышла замуж за российского бизнесмена Александра Комкова, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. В этот раз красотка решила похвастаться фанатам, что побывала на церемонии музыкальной премии и даже получила статуэтку за песню "Вова". Как видно, Алина показала не только фотографии с красной дорожки, но и с самого своего выступления, на которых появилась в компании своей подтанцовки – брутальных парней в черных костюмах.

На вечеринку Гросу пришла в довольно откровенном длинном платье с принтом "зебры", из которого едва не вывалилась пышная грудь. Этот наряд имеет вырез от бедра, и подчеркивает идеальную фигуру красотки. Ее волосы распущены в красивой укладке, а на лице яркий макияж. В подписи к фото Алина похвасталась статуэткой, а также поблагодарила публику за выбор ее песни. Поклонники же принялись поздравлять певицу и обсуждать ее образ.

Напомним, Алина Гросу показала неожиданный талант, фанаты в восторге.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алина Гросу огорошила поклонников неоднозначным заявлением.

Также портал "Знай.ua" писал, что горячая Алина Гросу в леопардовой шубе вспомнила 90-е, получилось эпично.