Популярная украинская певица Алина Гросу, которая в свое время прославилась образом "пчелки" из-за одноименной песни, показала, что давно выросла и показала несколько жарких кадров в соцсети Instagram. Надо сказать, что в этом образе красотка появилась в дерзком эротичном клипе на песню "Хочу я баса".

Как видно, перед камерой Алина появилась в сексапильном черном боди и черном лифчике, который едва удерживает ее упругий бюст. А на ногах артистки черные ботфорты. Гросу запечатлена на сверкающем агрессивно-красном фоне, а в клипе, где она в этом наряде, певица эротично двигается. В подписи к фото звезда рассказывает о том, как любит менять образы, а в конце отметила, что сейчас она чаще оголяет свою душу, нежели тело. Поклонники не оставили без внимания такую жаркую публикацию артистки, ее засыпают комплиментами в комментариях к фото.

Напомним, Алина Гросу показала неожиданный талант, фанаты в восторге.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алина Гросу огорошила поклонников неоднозначным заявлением.

Также портал "Знай.ua" писал, что горячая Алина Гросу в леопардовой шубе вспомнила 90-е, получилось эпично.