Американского актера Майлза Фишера знают за то, что он очень похож на голливудского актера Тома Круза в молодости. И он решил этим воспользоваться и представил, как могла бы выглядеть предвыборная кампания знаменитого красавчика.

В сети он разместил ролик "Том Круз 2020", где он бежит по дороге и перечисляет все достоинства кандидата в президенты. Так, он отмечает, что Том Круз умеет быстро бегать, что пригодится в президентской гонке.

Кроме того, по словам Фишера, для Круза нет невыполнимых миссий и рассказывает о тех невероятных трюках, которые Том выполнял самостоятельно, без дублера.

Фанаты пришли в восторг от поддельного предвыборного ролика, некоторые даже не сразу поняли, что перед ними на самом деле двойник.

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом
Показать еще

Видео за короткое время собрало 3,5 миллиона просмотров.

Напомним, украинская красавица запала в сердце Тому Крузу, улыбка не сходила с лица.

Как сообщал Знай. ua, Садовый раскрыл тайну дружбы с Томом Крузом.

Также Знай. ua писал, что где планирует побывать главный шпион Голливуда.