Кристина Асмус – российская актриса, которая прославилась ролью застенчивой Вари в сериале "Интерны", и является супругой российского комика Гарика Харламова. Недавно звезда оскандалилась из-за откровенной постельной сцены в фильме "Текст", после чего ее долго травили в соцсетях. Но красотка не унывает и не обращает внимание на хейтеров, а продолжает делиться яркими фото в своем Instagram.

Так, в этот раз Кристина показала милый кадр, на котором позирует в простом наряде, а в подписи к нему разоткровенничалась о личном. Перед камерой актриса появилась в сером комбинезоне и черном пиджаке. Ее волосы распущены и красиво уложены, а на лице легкий макияж с акцентом на глазах. Асмус сидит в интересной позе, облокотившись на спинку стульчика, и пристально смотрит в камеру. В подписи к фото актриса рассказала, что много работает и совершенно не умеет отдыхать. А еще она так и не смогла избавится от "синдрома отличницы".

Напомним, голая жена Харламова Асмус бросила вызов миллионам похотливых мужчин.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скандальная Асмус покорила сердце известного режиссера.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Асмус рассказала, как муж доводит ее до безумия.