Супруга известного украинского телеведущего-путешественника Дмитрия Комарова Александра Кучеренко, которая также работает телеведущей, а в 2016 году стала "Мисс Украина", часто радует публику яркими постами в своем Instagram. В этот раз звездная красотка позабавила поклонников необычным фото, оказалось, что этот кадр был сделан для журнала ELLE.

По словам девушки, у нее была фотосессия в стиле фильма "Великий Гэтсби", поэтому она в соответственном ретро-наряде. На ней золотистое ярко-сверкающее платье и серьги в тон, волосы Саши красиво уложены и украшены черной повязкой с перьями, а на ее лице яркий макияж. На фото также можно увидеть "дорисованные" руки в белых перчатках, которые держат бокалы с шампанским. В подписи к снимку Александра подводит некие итоги года, а поклонники принялись обсуждать публикацию красотки.

Напомним, Дмитрий Комаров чуть не стал "банкротом" в Одессе.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Дмитрий Комаров с женой откровенно рассказали о детях.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Комаров откровенно признался, почему женился на Кучеренко.