Маша Полякова – 14-летняя дочь певицы Оли Поляковой активный пользователь Instagram, где собрала уже более 100 тысяч фолловеров. Девочка часто публикует в сети яркие фото со своей жизни, а еще она зарабатывает рекламой. В этот раз юная модель показала несколько кадров из закулисья съемок талант-шоу "Х-Фактор". Об этом свидетельствует геолокация, которую Маша прикрепила к посту.

Как видно, на фото красотка появилась в черных брюках и кофте, а в руке держит светлую курточку. При этом ее длинные пышные волосы девушки распущены, а на лице милая улыбка, видно, что Маша с удовольствием позирует фотографу. Поклонники весьма заинтригованы тем, что дочь Поляковой, которая сидит в жюри, пришла на "Х-Фактор". Стоит отметить, что участие в шоу брала и няня детей певицы.

Напомним, дочь Поляковой показала стройную фигуру в роскошном купальнике.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Полякова похвасталась красавицей-дочкой в бикини.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Полякова заставила дочь похудеть из-за комментариев в соцсетях.