Популярная российская актриса Кристина Асмус, которая прославилась ролью Вари в сериале "Интерны", а недавно оскандалилась постельными сценами в фильме "Текст", часто радует публику яркими постами в своем Instagram. В этот раз звездная красотка, жена российского комика Гарика Харламова показала необычное фото с супругом.

Как видно, Асмус появилась на фото в образе балерины – она в пуантах и пачке, ее волосы собраны в аккуратную прическу, а на ее лице яркий макияж с акцентом на глазах. Актриса прижимается к мужу, который также примерял необычный образ. Поклонники шутят в комментариях о ролевых играх супругов. В подписи к фото Кристина написала: "Суровый балет. Вы же помните, что завтра премьера документального фильма «Эдуард Суровый. Слёзы Брайтона»?".

Напомним, голая жена Харламова Асмус бросила вызов миллионам похотливых мужчин.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скандальная Асмус покорила сердце известного режиссера.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Асмус рассказала, как муж доводит ее до безумия.