Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Знаменитость похвасталась невероятным праздничным образом, выступая на одном из новогодних шоу в шикарном наряде. Так, артистка примерила черное облегающее платье, сплошь расшитое стразами, дополнив лук нежным вечерним макияжем без фирменной красной помады.

"#tinakarol wearing @gasanova_boutique ph @spromojna by #тинакароль", - лаконично подписала Кароль. Фолловеры остались в восторге: "Тина,вам очень хорошо с этой прической и светлой помадой,совсем другой образ,нежный и милый.", "Любимая певица!!!❤️❤️❤️🔥🔥🔥", "Ой, как Тине идет эта прическа, прям девочка-девочка с такой прической. И цвет помады нежный освежает", "Наша королева!!!", "Тіна,як тобі личить цей образ...Тому що яскрава губна помада...ніііііііі...", "Нравится❤️❤️❤️".

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.