Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая много лет не выступает в Украине, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. Недавно артистка показала странное видео, на котором появилась в еще более странном образе. В ролике можно увидеть Лободу, которая поет без музыки и микрофона, а просто снятая на телефон.

Как видно, перед камерой звезда появилась в синем наряде. Здесь видно только небольшую часть этого сценического костюма, а раньше она уже публиковала фото в нем. Этот наряд состоит из двух кусочков ткани, которые едва прикрывают интимные места на теле звезды. И на, фото и на новом видео Лобода появилась в огромной шляпе, декорированной бахромой. Именно эта шляпа вызвала множество обсуждений в сети, ведь она напоминает фанатам торшер. Конечно же публикация Светланы не осталась без внимания, фолловеры начали активно обсуждать и пение артистки, и ее образ.

Напомним, Лобода в шальном танце засветила тату в интимном месте.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свою жизнь коротким видео.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода перепугала людей фото из Дубая.