Скандально-известная российская балерина Анастасия Волочкова, которая прославилась не столько профессионализмом, как любовью к бане и шпагатам в бикини, что непременно вываливает на своей странице в соцсети Instagram. На Новый год балерина отправилась к океану в Таиланд, где кинулась мерить пляжи и не только своими шпагатами.

В этот раз Волочкова снова вывалила в сеть очередной шпагат, да не простой, а весьма опасный. Но видимо, в погоне за лайками балерине не страшно ничего. В этот раз она раскинула свой шпагат на стеклянных стенках бассейна или яхты. Стекло едва заметно, так что может показаться, что Настя витает в воздухе в любимой позе. На ней яркий купальник-бикини, который едва что-то прикрывает, но ее это совсем не волнует. В подписи к фото Волочкова написала: "Всегда на высоте! И в шпагате, являющемся элементом моей профессии. А Вы так можете?". Фолловеры балерины тут же принялись управляться в остроумии, комментируя ее фото.

Напомним, Волочкова съела букеты, которые получила на 8 Марта.

Популярные статьи сейчас
Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Меньшее в 3-4 раза: какие цены на электроэнергию готовят украинцам Новые тарифы на воду и канализацию: за каждый кубометр – 86 гривен До 500 гривен вернется на карту: ПриватБанк порадовал приятным сюрпризом
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Волочкова похвасталась подарками из Крыма.

Также портал "Знай.ua" писал, что Волочкова в купальнике помяла снег шпагатом.