Популярная американская телезвезда, бизнесвумен и модель Кайли Дженнер, которая является одной из самых молодых миллиардерш мира, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. Красотка собрала многомиллионную аудиторию на своей странице и является одной из самых популярных девушек инстаграма. В этот раз Кайли показала в сети фото со светского выхода, на котором можно увидеть ее новый образ.

Как видно, Дженнер появилась перед камерой в экстра-коротком серо-синем платье с интересным узором, которое обтягивает сочные прелести на ее теле. При этом волосы модели вдруг стали ярко желтыми, хотя скорее всего это парик, а на ее лице плотный слой макияжа. В руке Кайли держит сумочку, такую же желтую, как ее волосы. В подписи к фото красотка написала одно слово: "Yummy". Фолловеры не прошли мимо и принялись комментировать публикацию.

Напомним, Forbes назвал самых богатых звезд мира, Кайли Дженнер уже не первая.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что названы 5 самых молодых и богатых знаменитостей, Кайли Дженнер среди них.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Кайли Дженнер показала, как оставаться стильной в сильные морозы.