Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram. Недавно знаменитость выложила трепетное видео, показав, как поладили между собой ее собака Маруська и молодой бойфренд, баскетболист Янис Тимма, который на 10 лет младше Анны. Так, домашняя любимица все время пыталась "поцеловать" возлюбленного артистки, а тот забавно игрался с ней, ловко уворачиваясь.

"С Рождеством, моя любимая инстасемья 🤗
Иногда, все собирается из маленьких пазлов, которые ты ищешь годами. Иногда сложно. Иногда кажется выхода нет, но в один день все меняется. Я так хочу, чтобы каждый из нас нашёл свой недостающий пазл. Я свой нашла ❤️
Люблю тебя и нашу сумашедшую семью @janis.timma 🦹🏼‍♂️👩🏼‍🎤", - поделилась радостью Седокова. Фолловеры остались в восторге: "Свадьбе быть ?", "Счастья вам! Пусть каждое мгновение рядом будет в радость! Вы этого так заслужили ❤️❤️❤️", "Вы самые милые и очаровательные сумасшедшие влюбленные😜❤️😘", "Прелесть)"; Очень гармоничная пара 💕💕".

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анна Седокова выложила очень пикантную серию фото с маленьким сыном Гектором, который укусил ее за пятую точку.

Также знаменитость отдыхала в Турции и призналась, что потом будет свободна только в ноябре. У артистки множество планов: и концерты дать, и детей в школу отвести.

А еще Седокова решила, что обычного селфи будет мало, поэтому сексуально потерлась о стены, сняв это на видео.