Популярная российская актриса, супруга комика Гарика Харламова Кристина Асмус частенько радует поклонников в соцсети Instagram. Недавно знаменитость выставила трепетное фото их маленькой дочери Насти, которой 5 января исполнилось 6 лет. Так, маленькая красавица позировала в пышном белоснежном платье, а звездная мама поздравила поклонников с Рождеством 7 января.

"С Рождеством Христовым! ✨ Здоровья, любви, гармонии и мира в каждый дом! 🕊", - трогательно пожелала Асмус. Фолловеры остались в восторге: "Какая лапушка 😍😍😍", "Очень красивое платье 🙌", "Как мама красотка😍👍", "Ангел в Рождество😍", "С Рождеством Христовым!!! 🙏🏼 Какая милашка ❤️❣️", "Принцесса) похожа на папу❤️", "Какая красивая 🌷", "Какая лапуля😍😍😍 Маленькая нежность😌❤️😊", "Настенька красавица!!!", "Какой серьезный и пронзительный взгляд у дочурки )))".

Популярные статьи сейчас
Будут дежурить представители ТЦК: где украинцам теперь могут вручить повестку "Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.