Пассажирский самолет авиакомпании «Украинские авиалинии», на борту которого находилось 178 человек, потерпел крушение вскоре после взлета из аэропорта Имама Хомейни в столице Ирана. На борту Боинга 737, рейс PS 752 которого направлялся из Тегерана в Киев, не осталось никого в живых. Пока не ясно, связана ли трагедия с атакой военных баз США Ираном, а предварительной версией является техническая неисправность лайнера, который совершил свой первый полет в 2016 году. Так, украинские и российские звезды шоу-бизнеса не прошли мимо жуткой трагедии, высказав свои соболезнования на страницах в Instagram.

"Наші співчуття родинам пасажирів та екіпажу. Серце розривається. Молімося.", - не скрывала печали телеведущая Лилия Ребрик.

"Непостижимая умом трагедия! Ужас, боль и страх внутри! Моя семья и я приносим соболезнования всем родным и близким погибших.", - ужаснулась Маша Ефросинина.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Обгоревшие детали самолёта разбросаны по всему пригороду иранской столицы... Время крепко держаться за руки. Искренние соболезнования семьям... Ходят слухи, что самолёт ошибочно сбили иранские военные. Вы верите в такую версию?", - проводит расследование Владимир Остапчук.

"Жахливі новини ( Співчуття родичам загиблих в авіакатастрофі", - трепетно соболезнуют Катя Осадчая и ее муж Юрий Горбунов.

"Жахлива трагедія... Щирі співчуття родинам загиблих в авіакатастрофі українського літака в Ірані.
🕯", - отказывается верить Святослав Вакарчук.

"Мои соболезнования родным и близким погибших. Неужели именно так должен был начаться год...? Почему? За что? Бедные люди..... Украина прими самые искренние соболезнования.....", - горюет Филипп Киркоров.

"Невероятная трагедия... Мои искренние соболезнования всем семьям и близким погибших 💔", - соболезнует Регина Тодоренко.

"Царствие Небесное всем погибшим в этой авиакатастрофе!....... Соболезную каждой семье!...", -искренне сопереживает Сергей Бабкин.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.