Голливудская актриса с украинскими корнями Ольга Куриленко, которая в свое время стала девушкой Бонда и снялась в легендарной "бондиане", часто радует поклонников яркими публикациями в своем Instagram. В этот раз красотка порадовала публику архивным фото, которое было сделано на съемках очередного фильм про Бонда, где она сыграла подружку главного героя.

Как видно, Ольга позирует, сидя на необычном шезлонге в дерзкой и соблазнительной позе, на ней длинное черное платье с открытым декольте, подол которого она задрала выше колен. На длинных стройных ногах актрисы черный туфли на шпильках. Волосы красотки распущены, а на ее лице легкий макияж, она томно смотрит в камеру. Куриленко не подписала фото, оставила лишь хэштеги, а поклонники звезды кинулись обсуждать ее снимок и фильм, откуда этот кадр.

Напомним, украинская девушка Бонда возбудила сеть дерзким образом.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинка из Голливуда похвасталась фото без макияжа.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская девушка Бонда влюбила сеть необычным перевоплощением.