Российская актриса театра и кино Рената Литвинова подтвердила, что ее сбила машина в центре Москвы, а также она раскрыла детали дорожно-транспортного происшествия. Об этом знаменитость написала на своей странице в социальной сети Instagram.

Рената Литвинова

Так, Литвинова утверждает, что ее сбили на пути в салон после пробежки.

"Я была совершенно трезвая, вопреки информации в СМИ", — отметила она.

К тому же, российская актриса сообщила, что пристыдила сбившую ее девушку.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

"Единственное, что я сказала девушке, которая была за рулем: "Как вам не стыдно сбивать меня на пешеходном переходе, ведь у меня сегодня день рождения", — написала она.

Рената Литвинова

Также актриса добавила, что врач оказал ей необходимую помощь и зашил подбородок.

Напомним, что российской актрисе и звезде сериала "Счастливы вместе" Натальи Бочкаревой, которую обвиняют в употреблении наркотиков, грозит тюремное заключение сроком до трех лет.

Как сообщал портал Знай.ua, известную российскую актрису и режиссера Ренату Литвинову в центре Москвы сбила машина.

Также портал Знай.ua писал, что появилась информация о том, что Галину Польских экстренно доставили в одну из больниц Москвы. Медики оказали ей необходимую помощь через серьезные проблемы со здоровьем.