Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. Недавно знаменитость выставила пикантные кадры с Бали, где отдыхала с годовалым сыном Мишей еще перед Новым годом 2020. Так, артистка позировала лишь в черном купальнике с глубоким декольте на фоне досок для серфинга и засветив стройное тело.

"Фото 2019го года:)", - забавно подписала Тодоренко. Фолловеры не прошли мимо: "Какая же вы Регина красивая ❤️❤️", "Куколка", "Красавица. Худеть не надо. Именно так хорошо👍", "🔥🔥Огонь", "Регина вы прекрасны 😍👍", "НЕПЕРЕВЕРШЕНА!😻✨", "Очень даже аппетитно💋💋💋👌👌👌👌😍😍😍😁порцию витамина Д получила через фото👌👌👌", "Шикарно выглядите 😍😍😍", "Какие крутые волосы 😍😍😍", "Ноги от ушей...Очень приятная женщина🌹", "Красотка 😍", "Шикарная.. Руки, кисти, плечи... Колени.. Грудь, волосы. Охххххх".

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко написала, что американцы и японцы - гораздо жизнерадостнее украинцев, а затем сузила глаза с помощью пальцев.

А еще артистка снялась в очень необычной рекламе йогуртов с посыпкой, показав две стороны себя и засветила огромный беременный животик.