Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость отправилась на каникулы в солнечную Мексику с мужем Потапом, решив совместить отдых с работой, как это и делала парочка еще в октябре. Так, чуть позже к их отдыху присоединились сын Потапа Андрей, дочь Наташа и бывшая жена Ирина Горовая, поэтому рэпер решил провести больше времени с детьми.

"Bay watch on duty @potapchiq (Спасатели на страже)", - поделился эмоциями Потап. Фолловеры остались в восторге: "Спасатели малибу👍👍🔥🔥🔥", "Пляжный патруль?? А снимает Памелка???", "Похож на папу 😉", "Мулаты😉👍👨🏼‍🦱👨🏼‍🦱", "Спасатели с Маями!!!😁🙌", "Копия папы! Только с волосами)))", "Ооо,теперь всё ясно😅😆😍😍", "Молодцы, что вместе 🔥🔥🔥", "Такие яркие 😍😍😍", "Где пресс", "Спасатели🔥❤️".

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке
Показать еще

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.