Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. Недавно знаменитость выставила трепетный совместный кадр с годовалым сыном Мишей, отправившись погостить у своих родителей в Одессе на Старый Новый год. Так, артистка присела с малышом на деревянные ступеньки, нарядив мальчика в забавную клетчатую рубашку и зауженные штанишки.

"#СтарыйНовыйГод
#одесса", - лаконично подписала Тодоренко. Фолловеры остались в восторге и засыпали семейство комплиментами: "Какие вы сладкие😍", "Какая красивая фотография!!!Регина, очаровательно!!💋👍👍👍", "какой милый Мишка💖", "Милые такие😻❤️", "Топалыч😄", "На этом фото Регина похожа на американскую супер звезду👏🎉", "Какие вы😍😍🙏🏼🙏🏼🙏🏼", "Красотка ❣️".

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко написала, что американцы и японцы - гораздо жизнерадостнее украинцев, а затем сузила глаза с помощью пальцев.

А еще артистка снялась в очень необычной рекламе йогуртов с посыпкой, показав две стороны себя и засветила огромный беременный животик.