Старшая дочь певицы Оли Поляковой Маша уже успела собрать свою многотысячную аудиторию в Instagram, которую теперь часто радует яркими моментами из своей жизни. Сейчас 14-летняя красотка путешествует в Америке, куда отправилась с семьей, и оттуда конечно же публикует яркие фотографии.

В этот раз юная красотка показала несколько кадров со своей прогулки по нью-йоркскому Бродвею. Как видно, покорять Манхеттен Маша вышла в синих джинсах и толстовке, поверх которой накинула объемную огненно-желтую куртку, в которой буквально утопает. Ее длинные пышные волосы распущены и уложены на плечи, а на лице легкий макияж. На плече девушки висит желтая сумочка, а в руке она держит паке, видимо, что-то себе купила. Фолловеры красотки не прошли мимо и принялись активно обсуждать ее новою публикацию.

Напомним, дочь Поляковой показала стройную фигуру в роскошном купальнике.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Полякова похвасталась красавицей-дочкой в бикини.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Полякова заставила дочь похудеть из-за комментариев в соцсетях.