Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram. Недавно знаменитость выложила трепетное видео, поздравив поклонников с наступившим Новым годом. Так, артистка сделала селфи с молодым возлюбленным, баскетболистом Янисом Тиммой, который на 10 лет младше Анны, позируя в уютной домашней обстановке.

"Мы поздравляем вас с уже точно наступившим Новым Годом!

Желаю вам поддержки и понимания. Чтобы вторая половина не ругалась, что вы постоянно в телефоне 😂 А половине терпения и прощения.

Я знаю, что настоящие здоровые отношения - это когда в паре два человека развиваются и помогают расти друг другу. Когда умеют промолчать и поддержать. Когда ты ставишь его выше себя и понимаешь, что ты уже очень высоко, так как он держит тебя на руках!

Верьте в любовь, не слушайте дураков, не умеющих чувствовать и любите ❤️", - трогательно подписала пост Седокова. Фолловеры не прошли мимо, комментируя видео певицы.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще