Известный украинский певец Сергей Бабкин часто делится с фанатами новыми фото в Instagram. Недавно любимая жена Сергея, Снежана, выставила забавное архивное фото, сделаное еще в прошлом году. Так, возлюбленные позировали голышом в снегу, прикрывая тела после баньки лишь вениками и пушистыми белыми хлопьями. Стоит отметить, что на то время красавица Снежана уже была беременна их третьим сыном Елисеем, который появился на свет 18 июня.

"Ровно год назад!!!❄️ Ребят, шо там по снегу? Как дела обстоят? Шо слышно? Когда завоз?😏", - пошутила Бабкина. Фолловеры остались в восторге: "Вы ж тут уже беременная, да? И не боялись?)", "💥💥Фото огонь!", "Ось це емоції🔥🔥🔥", "обалденно!", "Ну какое же крутое фото!!!!! ❤️ Такое настоящее и радостное 👏", "Очень крутая фотка🔥🔥🔥 А снега очень хочется😥", "Какие закалённые))", "Ааааа, какое здоровское, живое, искреннее фото!!! Какие же вы классные! Восхищаюсь и желаю также ещё 50 лет вместе".

Популярные статьи сейчас
Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Сергей Бабкин рассказал, почему все свои выступления проводит босиком.

Также Сергей Бабкин поселился под столом.

А еще артист показал настоящие нежности с голым котом - сфинксом.