Известная украинская певица, солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым постом. Недавно знаменитость похвасталась пикантным кадром, отправившись в долгожданный отпуск вместе с мужем Владимиром Дантесом и друзьями, выбрав для отдыха сказочную Доминикану. Так, артистка показала коротенькое видео, которое сняла, пока в райском местечке лил дождь. Надя примерила лишь бикини с леопардовым принтом, золотые аксессуары, а волосы небрежно собрала в пучок.

"Savage (Дикарь)", - забавно подписала Дорофеева. Фолловеры не прошли мимо, засыпая красотку комплиментами: "Такая красивая ❤️❤️❤️❤️", "Ну что за глазки😍что за личико😍", "Ты просто SEXY", "Глазаааа❤️ вахххх👼🏼🤩", "Твои глаза 😏🖤", "😍зайка, люблю сильно! Красотка🔥", "Красотка❤️❤️❤️❤️. Ну глаз не отвести просто😍😍😍😍", "Кошечка ❤️❤️❤️❤️🔥🔥🔥🔥🔥", "Классная )".

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще