Супруг известной украинской певицы и солистки группы "Время и Стекло" Нади Дорофеевой Владимир Дантес время от времени выкладывает забавные посты на своей странице в соцсети Instagram. Недавно знаменитость похвастался новым кадром, отправившись в долгожданный отпуск вместе с женой и друзьями, выбрав для отдыха сказочную Доминикану. Так, артист в Сторис показал, как они с возлюбленной проводят время, помяв ягодицы Нади, пока та загорала на пляже.

Популярные статьи сейчас
Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Стоит отметить, что парочка также съездила на экскурсию, однако им такое времяпровождение совсем не понравилось. Также Дантес посмеялся над пикантным купальником Нади, с "хищным" леопардовым принтом, сравнив его с мультфильмом "Флинстоуны", а ее прическу, которую певица на отдыхе решила не укладывать, с гривой льва. Возлюбленные уже успели выставить массу романтических совместных кадров, позируя среди пальм на фоне лазурной воды.

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.