Стало известно, что в рамках своих первых гастролей "Королева Ночи" по Соединенным Штатам Америки и Канаде, которые стартовали на Рождество, популярная украинская певица и Суперблондинка Оля Полякова дала аншлаговые концерты в Майами, Нью-Йорке, Торонто и Чикаго. Выступление в последнем, который состоялся в North Shore Center For Performing Arts, стал эмоциональным. Всемирно известная артистка поразила украинскую диаспору высказыванием об Украине, вызвав слезы на глазах у публики.

Тур в США

"Боже, какое это большое счастье перелететь через пол земли и увидеть всех вас. И услышать ваши голоса, увидеть ваши глаза, как вы знаете и поете мои песни. Я даже понятия не имела сколько здесь есть моих сторонников. Я очень счастлива, что сегодня с вами здесь встретилась. Я хотела вам пожелать много счастья, денег, много здоровья... чтобы мы, украинцы, хотели жить в своей стране, чтобы у нас там было так хорошо и нам никуда не хотелось ехать. А самое главное, чтобы в нашей стране как можно скорее был мир. Большое спасибо", - завершила свое эмоциональное выступление певица.

Тур в США

Следует отметить, что после завершения тура по городам Америки и Канады Оля Полякова вместе с продюсером Михаилом Ясинским и семьями отправятся в отпуск в Мексику.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Тур в США

Тур в США

Оля Полякова розчулила глядачів у Чикаго своєю промовою про Україну

Оля Полякова розчулила глядачів у Чикаго своєю промовою про Україну У рамках своїх перших гастролей «Королева Ночі» по США та Канаді, які розпочалися на Різдво, співачка дала аншлагові концерти у Маямі, Нью-Йорку, Торонто та Чикаго. Виступ в останньому, який відбувся у North Shore Center For Performing Arts, став найемоційнішим. Співачка вразила українську діаспору словами про Україну, викликавши сльози на очах у глядачів: «Боже, яке це велике щастя перелетіти через пів землі і побачити всіх вас. І почути ваші голоси, побачити ваші очі, як ви знаєте і співаєте мої пісні. Я навіть поняття не мала скільки тут є моїх прихильників. Я дуже щаслива, що сьогодні з вами тут зустрілася. Я хотіла вам побажати багато щастя, грошей, багато здоров’я…щоб ми, українці, хотіли жити в своїй країні, щоб в нас там було так добре і нам нікуди не хотілось їхати. А найголовніше, щоб в нашій країні якомога швидше був мир. Дуже вам дякую!», - завершила свій емоційний виступ Полякова. Після закінчення туру містами США та Канади співачка разом із продюсером Михаил Ясинский (Yasinskiy Mike) та сім’ями відправляться у відпуску до Мексики.

Geplaatst door Оля Полякова op Woensdag 15 januari 2020

Напомним, что Оля Полякова выставила пикантное видео, которое оказалось которотеньким первым тизером к романтической комедии "Побачення у Вегасі".

Как сообщал портал Знай.ua, Оля Полякова выставила пикантное фото с долгожданных каникул в Канкуне, Мексика, куда отправилась с дочками сразу после своего концерт-тура по США и Канаде.

Также портал Знай.ua писал, что в преддверии начала юбилейного сезона "Голос країни" в Киеве состоялась презентация главной вокальной битвы эпох.